学生事务工作人员的办公室

迈克·濑川

学生事务的副校长
斯科特·霍尔123
909.607.2821
mike_segawa@pitzer.edu

Sandra Vasquez, Assistant Vice President & Dean of Students

桑德拉·巴斯克斯,EDD

Assistant Vice President & Dean of Students
斯科特·121
909-621-8241
sandra_vasquez@pitzer.edu

丹赫希

校园生活的院长
黄金学生中心104
909.621.8251
dan_hirsch@pitzer.edu

Gabriella Tempestoso

加布里埃拉tempestoso,MA

Associate Dean of Students & 导向器 of 学术支持服务 (PASS)
909.607.3553
gabriella_tempestoso@pitzer.edu

Stephanie Hannant

斯蒂芬妮汉南特,LCSW

Assistant Dean of Students & Case Manager

斯科特·霍尔124
909.607.2429
stephanie_hannant@pitzer.edu

凯蒂tewell

行政助理为学生事务副总裁
909.607.2821
katie_tewell@pitzer.edu

Melissa Burrows

蜜蜂花米。洞穴

助理训导主任
909.621.8241
melissa_burrows@pitzer.edu

Rudolph Ganaden

鲁道夫ganaden二

协调员学术支持
斯科特·霍尔120
909.607.0213
rudolph_ganaden@pitzer.edu

基尔斯滕载体

基尔斯滕载体

学生和居住生活的导演和会议服务的副院长
东大厅桑伯恩C301
909.607.3896
kirsten_carrier@pitzer.edu

 

alayna会话戈因斯

alayna会话戈因斯

校园生活的院长助理
Gold Student Health & Wellness Center 204
909.607.2988
alayna_session-goins@pitzer.edu

 

Josh Scacco, Residence 导向器, East, West, and Skandera Halls

约书亚scacco

居住生活和会议服务的副主任
东大厅桑伯恩C302
909.607.4119
josh_scacco@pitzer.edu

 

Nick Flores

尼克内科切阿 - 弗洛雷斯

居住主任和学生活动协调员
蜂蜜酒大厅
蜂蜜酒大厅109
909.607.4110
nick_flores@pitzer.edu

 

普里西拉cobian

居住主任,多样性和包容性协调
东,西,桑伯恩大厅和克莱蒙学院公寓 

西大厅P217
909.607.9971
priscilla_cobian@pitzer.edu

 

tasmia moosani

tasmia moosani

居住导演和宿舍委员会协调员
匹泽,阿瑟顿和桑伯恩大厅
皮策厅,D319
909.607.4118
tasmia_moosani@pitzer.edu

布拉德tharpe

就业服务中心主任
斯科特·霍尔126
909.621.8519
brad_tharpe@pitzer.edu

 

火箭罗德里格斯, 对于职业发展主任助理

火箭罗德里格斯

对于职业发展主任助理
斯科特·霍尔126
909.621.8519
carolina_rodriguez@pitzer.edu

邓丽君弗洛雷斯·罗伯茨

邓丽君弗洛雷斯·罗伯茨

就业服务中心副主任
斯科特·霍尔126
909.621.8519
teresa_flores-roberts@pitzer.edu

康妮埃兰, 学术教练

康妮埃兰

学术教练
阿瑟顿大厅112
909.607-6112
connie_helland@pitzer.edu

琳达·F。束

Career & Education Counselor/Pre-Law Advisor, Career Services
斯科特·霍尔125
909 .621.8519
linda_bunch@pitzer.edu

 

塔米缪尔

塔米缪尔

行政助理,职业服务
斯科特·霍尔126
909.621.8519
tamara_muir@pitzer.edu

 

琳达·林

琳达·林

中心亚太裔学生(CAPAS)
导向器

蜂蜜酒大厅132
909.607.9816
linda_lam@pitzer.edu

 

泽尼guitiérrez

林屋 & 勒索咖啡厅 Kitchen Manager
Gold Student Health & Wellness Center 202
909.607.3654
zenia_gutierrez@pitzer.edu